• Учащиеся 4-5 классов посетили парк космических приключений «КОСМОДРОМ» в ВОТКИНСКЕ.

Учащиеся 4-5 классов посетили парк космических приключений «КОСМОДРОМ» в ВОТКИНСКЕ. Это космический парк приключений созданный новейшими технологиями. В парке ребята погрузились в интересную космическую атмосферу и почувствовали себя настоящими космонавтами! Здесь представлены тренажеры для настоящих космонавтов, виртуальная реальность и различные интерактивные зоны. Узнали об интересных фактах и особенностях космической промышленности.
    Учащиеся испытали интерактивные зоны и потрясающие шоу:
    ☄ Космические тренажеры для настоящих космонавтов и предполетные испытания!
    ☄ Прогулка по Юпитеру с притяжением в 2,4 раза больше, чем на Земле!
    ☄ Модели ракет, спутников, МКС и марсохода!
    ☄ Виртуальная реальность!
    ☄ Испытание лунной гравитации!
    ☄ Питание для настоящих космонавтов!
    ☄ и много другое!
    04 ноября пятница
    Учащиеся 4-5 классов посетили парк космических приключений «КОСМОДРОМ» в ВОТКИНСКЕ..
    Учащиеся испытали интерактивные зоны и потрясающие шоу:
    ☄ Космические тренажеры для настоящих космонавтов и предполетные испытания!
    ☄ Прогулка по Юпитеру с притяжением в 2,4 раза больше, чем на Земле!
    ☄ Модели ракет, спутников, МКС и марсохода!
    ☄ Виртуальная реальность!
    ☄ Испытание лунной гравитации!
    ☄ Питание для настоящих космонавтов!
    ☄ и много другое!