• "Уроки качества"

???? В нашей школе прошли "Уроки качества", посвященные Всемирному дню качества.✨ На уроке обучающиеся узнали о том, что в мире утвержден такой день, что в России существует Всероссийский проект "Уроки качества". В ходе беседы ребята выясняли, почему государство заботится о качестве продукции и среди главных причин определили заботу о здоровье граждан. ????
    На уроке дети узнали об истории понятия "качество" и знака качества. В конце подвели итоги и сделали выводы о значении проблемы качества товаров для каждого человека.????
    28 ноября понедельник
    "Уроки качества".