• Вечер встречи выпускников 2024

??Вечер встречи выпускников 2024.
    «Обратно в школу…?
    Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы.
    Вот и в этом году школа собрала в своих стенах выпускников разных лет. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе, желание встретиться со своими одноклассниками, пообщаться и на время вернуться в свою юность. Актовый зал словно светился от улыбок и добрых слов, радостных воспоминаний.
    Приятно было видеть в зале ветеранов педагогического труда, пришедших на этот праздник: Серебрякову Серафиму Андреевну, Кузнецову Людмилу Порфирьевну, Парифонову Надежду Аркадьевну, Иванову Веру Владимировну, Туданову Глафиру Алексеевну, Савинову Надежду Витальевну, Крылову Нину Наполеоновну, Прохорова Владимира Анатольевича, Кондратьева Ивана Григорьевича, Чузова Александра Рудольфовича.
    Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника, стихи, танцевальный номер от учителей и песни.
    В начале праздника, ветераны педагогического труда, встретили всех гостей песней и караваем.
    После торжественной части каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои классы, пообщаться с учителями и бывшими одноклассниками.
    Время пролетело незаметно. От встречи остались только положительные впечатления и многочисленные яркие фотографии.

#МБОУПорозовскаяСОШ
    #Вечервстречивыпускников
    #Навигаторыдетства
    #всейсемьей
    05 февраля понедельник, 10:00
    Вечер встречи выпускников 2024.
    ??Вечер встречи выпускников 2024.
    «Обратно в школу…?
    Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы.

#МБОУПорозовскаяСОШ
    #Вечервстречивыпускников