• Военно-спортивные состязания «Гвардия» на кубок им. М.Т. Калашникова.

???? Поздравляем наших учеников с призоаыми местами!????

31 марта в МБОУ «Шарканская СОШ" прошли военно-спортивные состязания «Гвардия» на кубок им. М.Т. Калашникова. Среди 11 участвующих команд, наша школа заняла почетное 2 место!????

Команды соревновались по следующим видам:
    1. Подтягивание на турнике.????
    2. Рывок гири 16 кг.????
    3. Комплексно-силовое упражнение.????
    4. Перетягивание каната. ????
    5. Стрельба по мишени из электронного пистолета «SCATT». ????
    6. Снаряжение магазина автомата Калашникова учебными патронами. ????
    7. Неполная разборка и сборка после неполной разборки автомата Калашникова (проходила отдельным зачетом)????

Кроме того, команда отличилась по разряжению-снаряжению патронами магазина автомата Калашникова, а так же в личных зачетах:
    Куклин Евсей - 1 место по неполной разборке-сборке ММГ АК-74
    Вахрушев Никита - 3 место по неполной разборке-сьорке ММГ АК-74 и 2 место по стрельбе из пистолета системы «SCATT». Так же он показал неплохие результаты по подтягиванию на турнике.
    Стрелков Яков - второе место по рывку гири 16 кг - 110 рывков за 4 минуты!
    96 рывков гири сделал Аверкиев Кирилл, тоже показав тем самым впечатляющий результат

☝ Огромнейшее спасибо выражаем нашим ребятам, достойно защитившим честь школы, а так же их родителям за помощь и сотрудничество❗????
    Так же отдельное спасибо организаторам МБУ МЦ «Зангари», МБОУ «Шарканская СОШ", УО Администрации МО «Муниципальный округ Шарканский район УР» за организацию мероприятия и положительные впечатления!
    Военно-спортивные состязания «Гвардия» на кубок им. М.Т. Калашникова..
    ???? Поздравляем наших учеников с призоаыми местами!????

Команды соревновались по следующим видам:
    1. Подтягивание на турнике.????
    2. Рывок гири 16 кг.????
    3. Комплексно-силовое упражнение.????
    4. Перетягивание каната. ????
    5. Стрельба по мишени из электронного пистолета «SCATT». ????
    6. Снаряжение магазина автомата Калашникова учебными патронами. ????

Куклин Евсей - 1 место по неполной разборке-сборке ММГ АК-74
    Стрелков Яков - второе место по рывку гири 16 кг - 110 рывков за 4 минуты!