• Всероссийская акция "Оружейный Диктант"

Конкурсы и соревнования Праздник Граждановедение Краеведение Основы безопасности жизнедеятельности
    ?В рамках празднования Дня Оружейников, учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Оружейный Диктант"
    ?Ребята ответили на 47 вопросов (число обусловлено известной моделью автомата АК-47) по истории Удмуртии, по истории российского оружия и о известных российских конструкторах - оружейниках.
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых18 #Оружейныйдиктант #ПорозовскаяСОШ
    19 сентября вторник, 10:00
    Всероссийская акция "Оружейный Диктант".
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых18 #Оружейныйдиктант #ПорозовскаяСОШ