МБОУ "Порозовская СОШ"
с. Порозово, Удмуртская Республика
  • Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Т.И. Тихоновой.

10-11 февраля на базе СОЛК им. Г.А. Кулаковой проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Т.И. Тихоновой.?
    Первый день соревнований на дистанции 3 км свободным стилем 4 результат показала Мушина Агния, уступив третьему месту 2,1 сек. и победителю 12,0 сек.. 5 место заняла Беляева Екатерина, уступив 1 месту 13,8 сек.
    Второй день соревнований продолжился эстафетными гонками, где наши девочки 2008-09 г.р. не оставили шансов другим командам и одержали уверенную победу. Состав команды: Воронцова Станислава, Савельева Алена, Мушина Агния, Маркова Анастасия. Тренера девочек: Вахрушев Максим Николаевич и Широбоков Роман Михайлович.
    Юноши 2008-09 г.р. с объединенной командой с ребятами из поселка Игра и села Грахово, так же одержала победу в эстафетной гонке. Состав команды: Рычков Степан, Денисов Ярослав, Климентьев Никита (пос. Игра), Лыбков Лев (село Грахово), тренера: Широбоков Роман Михайлович, Перевозчиков Антон Олегович.
    Вторая команда Шарканского района финишировала на 10 месте.
    Команда мальчиков 2010-11 г.р. заняла 7 место.
    11 февраля воскресенье, 10:00