• Всероссийский проект "Первая помощь"

Биология Основы безопасности жизнедеятельности
    Общероссийское движение детей и молодежи " Движение Первых" дало старт Всероссийскому проекту "Первая помощь". В рамках проекта учащиеся осваивают теоретические и практические навыки оказания первой помощи, грамотного поведения в опасных для жизни и здоровья . Важно, чтобы каждый человек, в том числе школьник, знал основные правила оказания первой помощи.
    Для учащихся 7-11 классов была организована встреча с фельдшером, Ильиной Любовью Всеволодовной. Любовь Всеволодовна провела беседу и мастер - класс с учащимися на тему " Оказание первой доврачебной помощи" при травмах, обмороке, отравлении, потере сознания и способах перевязок.
    Ребята внимательно слушали и активно принимали участие в мастер классах.
    #ДобровДвижении
    #УчусьПомогать
    #ПервыеПомогают
    #Порозовская СОШ
    11 сентября понедельник, 10:00
    Всероссийский проект "Первая помощь".
    Ребята внимательно слушали и активно принимали участие в мастер классах.
    #ДобровДвижении
    #УчусьПомогать