• "Юный патриот Шарканского района" 2023 года.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ЮНЫЙ ПАТРИОТ ШАРКАНСКОГО РАЙОНА"

Вчера КДЦ состоялся финал районного конкурса "Юный Патриот Шарканского района".
    ????Нашу школу представляли трое участников Прохорова Ксения, Миролюбова Виктория, Вахрушев Никита.
    ????Эмоции зашкаливают, сердце ликует ❤❤
    Победителем конкурса "Юный патриот Шарканского района" стал Никита Вахрушев, ученик 11 класса Порозовской школы.
    ????????????
    Миролюбова Виктория ученица 10 класса стала победителем в номинации «Я Родине служить готов».????????????
    Уже второй год победитель и номинанты конкурса вновь награждаются поездкой в Москву.
    Выражаем благодарность родителям, педагогам подготовившим конкурсантов!!!
    ????
    27 мая суббота
    "Юный патриот Шарканского района" 2023 года..
    ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ЮНЫЙ ПАТРИОТ ШАРКАНСКОГО РАЙОНА"

Вчера КДЦ состоялся финал районного конкурса "Юный Патриот Шарканского района".
    ????Эмоции зашкаливают, сердце ликует ❤❤
    ????????????
    Выражаем благодарность родителям, педагогам подготовившим конкурсантов!!!
    ????