• Завершающий этап родительской спартакиады

✨Созвездие талантов ✨
    Завершающий этап родительской спартакиады прошёл при полном аншлаге????
    Яркие, творческие номера были представлены зрителям. Одним из ярких и эмоциональных номеров было выступление обучающихся и родителей 9 класса???????????? Перед зрителями выступил "Валерий Леонтьев" ????
    Ученики 1класса и родители удивили песней и сценкой , а учащиеся 8 класса исполнили вальс????????????
    Все номера были достойными, мероприятие прошло на все 100%????????
    ✨Выражаем благодарность родителям за творческую инициативу и поддержку детей✨
    Завершающий этап родительской спартакиады.
    ✨Созвездие талантов ✨
    Завершающий этап родительской спартакиады прошёл при полном аншлаге????
    Все номера были достойными, мероприятие прошло на все 100%????????
    ✨Выражаем благодарность родителям за творческую инициативу и поддержку детей✨