• Первые, танцуем!

Автор: Широбокова Анжелика Петровна
    В рамках фестиваля «Творческие игры» для участников проекта «Формула успеха», запускаем танцевальный конкурс — «Мы вместе».
    Первые, танцуем!.
    ? Первые, танцуем!

Команды школьников (2-10 классы), «Совета Первых» и СПО будут согревать Удмуртию своими яркими и эмоциональными танцами с февраля по апрель 2024 года.

?? Собирай команду от 8 человек, регистрируйся и удиви всех своим выступлением (1-3 минуты)!

В каком жанре, направлении и в каких костюмах зависит от тебя, главное быть уникальным (плагиат запрещён условиями Конкурса).

? Правила регистрации, этапы и условия конкурса можно изучить в Положении. Но поторопись, школьный этап стартует уже 29 января!

?Покажи всем, как ты зажигаешь!

#ПервыеУдмуртии
    #ДвижениеПервыхУдмуртия